ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) যুগ্ম পুলিশ কমিশনার ও উপ পুলিশ কমিশনার পদমর্যাদার মোট ১৪ কর্মকর্তাকে পদায়ন করা হয়েছে। সোমবার (০৫ জানুয়ারি) ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীর স্বাক্ষরিত আদেশে এই পদায়ন করা হয়।
Manual8 Ad Code
পদায়নকৃত কর্মকর্তাদের মধ্যে একজন যুগ্ম পুলিশ কমিশনার এবং ১৩ জন উপ-পুলিশ কমিশনার রয়েছেন। তাঁরা বিভিন্ন বিভাগের দায়িত্বে নিযুক্ত হবেন।
Manual6 Ad Code
যুগ্ম পুলিশ কমিশনার আ স ম শামসুর রহমান ভূঁঞাকে চলতি দায়িত্বে, এস্টেট, ডেভেলপমেন্ট ও আইসিটি বিভাগে পদায়ন করা হয়েছে।
অন্যদিকে উপ-পুলিশ কমিশনার মো. জিয়াউদ্দিন আহম্মেদকে গোয়েন্দা-তেজগাঁও, মো. তরিকুল ইসলামকে ট্রাফিক-গুলশান, মো. আসলাম উদ্দিনকে ওয়েলফেয়ার অ্যান্ড ফোর্স, খালেদা বেগমকে আইসিটি, সৈয়দ মোহাম্মদ ফরহাদকে ডিপ্লোমেটিক সিকিউরিটি, লিজা বেগমকে ট্রাফিক-অ্যাডমিন, প্লানিং অ্যান্ড রিসার্চ, মোহাম্মদ মাহমুদুল কবীরকে পিওএম-দক্ষিণ, আবদুল্লাহ আল মামুনকে সিটি-সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন, মোহাম্মদ মিজানুর রহমানকে সিটি-অ্যাডমিন অ্যান্ড লজিস্টিকস, মোহাম্মদ নূরে আলমকে সিটি-রিসার্চ অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট, মো. আবু সাইমকে রেশন অ্যান্ড ক্লোথিং, মো. ইলিয়াস কবিরকে ভারপ্রাপ্ত, আইসিটি ও কাউন্টার টেরোরিজম এবং মোহাম্মদ রাকিব খাঁনকে সিটি-ইন্টেলিজেন্স অ্যানালাইসিস বিভাগে পদায়ন করা হয়।
Manual7 Ad Code
আদেশে বলা হয়, নির্বাচন কমিশন সম্মতি দেয়ায় উল্লেখিত কর্মকর্তাদের পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত জনস্বার্থে তাদের নামের পাশে উল্লিখিত স্থানে পদায়ন করা হল। এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।