এবিষয়ে ভূক্তভোগী কৃষক আব্দুল গোফফার মঙ্গলবার ১১ ফেব্রুয়ারী পত্নীতলা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
Manual8 Ad Code
অভিযোগসুত্রে জানা জায়, কৃষক আব্দৃুল গোফফার তার নিজের জমিতে গত ৬ ফেব্রুয়ারী সকাল ৯ টায় সময় চলতি মৌসুমের ধান রোপন করার জন্য ( অভিযোগে উল্লেখিত ) জমিতে হাল চাষ করতে গেলে স্থানীয় প্রভাবশালী উজ্জল হোসেন, মো: আফিজউদ্দীন, মো:- রফিকুল ইসলাম, মো:-বাদল হোসেন, মো: সুমন হোসেনসহ বেশ কয়েকজন দলবদ্ধ হয়ে ভূক্তভোগী কৃষক আব্দুল গাফফার কে বাধা প্রদান করে এবং অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। এসময় ভূক্তভোগী কৃষক আব্দুল গোফফার গালিগালাজ করতে নিষেধ করলে লোহার রড, লাঠিসোডাসহ তেড়ে আসলে কৃষক আব্দুল গাফফার প্রাণ ভয়ে দৌঁড় দিয়ে নিরাপদ আশ্রয়ে যায়।
Manual6 Ad Code
ভূক্তভোগী কৃষক আব্দুল গোফফার বলেন, আমার জমিটি তারা জোড় পূর্বক দখল করার জন্য বেশ কিছু দিন থেকে চেষ্টা চালাচ্ছে। ইতিপূর্বেও তারা আমার অন্য জায়গায় জমি দখল করার চেষ্টা করে যা সেনাবাহিনীর হস্তক্ষেপে সেই জমিটি দখল করতে পারেনি।
Manual7 Ad Code
এবিষয়ে পত্নীতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি ) শাহ মোহাম্মদ এনায়েতুর রহমান বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে বিধি মোতাবেক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।