বাংলাদেশে নৈরাজ্যের প্রতিবাদে যুক্তরাজ্যে স্মারকলিপি দিয়েছে হৃদয়ে একাত্তর
বাংলাদেশে নৈরাজ্যের প্রতিবাদে যুক্তরাজ্যে স্মারকলিপি দিয়েছে হৃদয়ে একাত্তর
editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৫, ০৬:১৬ অপরাহ্ণ
Manual8 Ad Code
লন্ডন থেকে আজিজুল আম্বিয়া
বুধবার দুপুর ১২ টায় যুক্তরাজ্য প্রধানমন্ত্রীর অফিসিয়াল বাসভবন, ১০ ডাউনিং স্ট্রিটে হৃদয়ে একাত্তর নামক সংগঠনটির উদ্যোগে বাংলাদেশে চলমান খুন, নৈরাজ্য, অগ্নি সন্ত্রাস, বিচারবহির্ভুত হত্যার প্রতিবাদে একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।
Manual2 Ad Code
স্মারকলিপিতে আরো উল্লেখ করা হয় বাংলাদেশে আইন শৃঙ্খলার অবনতি, সংখ্যালঘুদের উপরে স্মরণকালের ভয়াবহতম আক্রমণ, জোরপূর্বক চাকুরীচ্যুতি, ধর্মীয় ও স্বাধীন মতপ্রকাশের স্বাধীনতা হরণ এবং রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও এর অবসান জানানো হয়।
হৃদয়ে একাত্তর এর কর্ণদার বীর মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান গৌস সুলতানের নেতৃত্বে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ স্মারকলিপি প্রদান করেন। উপস্থিত ছিলেন, 71@Heart//হৃদয়ে ৭১-এর অন্যতম নেতা আলিমুজজামান, সাহাব আহমেদ বাচ্চু, অলোক সাহা , ফাতেমা জিনিয়া প্রমুখ ।