আজ শনিবার, ২৫শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মৌলভীবাজারে লুটপাট করে কেউ ছাড় পাবে না- পুলিশ সুপার

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ৮, ২০২৫, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ণ
মৌলভীবাজারে লুটপাট করে কেউ ছাড় পাবে না- পুলিশ সুপার

Sharing is caring!

Manual8 Ad Code
বিশেষ প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজার শহরে আজ মঙ্গলবার  (৮ই এপ্রিল) সকালে বাটা শোরুম এবং কয়েকটি কোমল পানীয়র গোডাউন পরিদর্শন করেছেন জেলা পুলিশ সুপার এম,কে,এইচ, জাহাঙ্গীর হোসেন, পিপিএম-সেবা।
এসময় তিনি বলেন, মৌলভীবাজার জেলায় বয়কটের নামে কেউ বিশৃঙ্খল পরিবেশ সৃষ্টির চেষ্টা করলে পুলিশ কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। আইনশৃঙ্খলা ভঙ্গ করে, লুটপাট করে কেউ ছাড় পাবে না।
তিনি আরও বলেন, একটি গোষ্ঠী দেশ ও বর্তমান সরকারের ভাবমূর্তিকে ক্ষুণ্ন করার জন্য সাধারণ মানুষের ব্যক্তিগত ব্যবসা প্রতিষ্ঠান এবং ঘর-বাড়িতে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট চালাচ্ছে। পুলিশ সুপার এসব লুটেরা ও হামলাকারীদের সামাজিকভাবে প্রতিহত ও আইন প্রয়োগকারী সংস্থার কাছে সোপর্দ করার আহ্বান জানান।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) নোবেল চাকমা, জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ আবু জাফর মোঃ মাহফুজুল কবির, মৌলভীবাজার সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ মিনহাজুল কবির প্রমুখ ।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code