মমতার বার্তাবাহক হওয়ার দাবি উড়িয়ে দিলেন সৌরভ গাঙ্গুলি
মমতার বার্তাবাহক হওয়ার দাবি উড়িয়ে দিলেন সৌরভ গাঙ্গুলি
editor
প্রকাশিত জুন ৬, ২০২৬, ১০:১১ অপরাহ্ণ
Manual1 Ad Code
অনলাইন ডেস্ক
তৃণমূল কংগ্রেস নেত্রী ও পশ্চিমবঙ্গের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বার্তা ইউসুফ পাঠানের কাছে পৌঁছে দেওয়ার অভিযোগ সম্পূর্ণ অস্বীকার করেছেন ভারতের সাবেক ক্রিকেট অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলি ।
সৌরভ জানিয়েছেন, এ ধরনের কোনো ঘটনাই ঘটেনি এবং এটি সম্পূর্ণ মিথ্যা দাবি।
Manual6 Ad Code
শনিবার (৬ জুন) ভারতের সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে এ খবর জানিয়েছে।
সম্প্রতি একটি বাংলা দৈনিকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে দাবি করা হয়, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বহরমপুর আসন থেকে উপনির্বাচনে লড়াই করার কথা ভাবছেন। এজন্য তৃণমূল নেতৃত্ব নাকি সৌরভ গাঙ্গুলির সাহায্য চেয়েছিল, যাতে তিনি বহরমপুরের বর্তমান সাংসদ ইউসুফ পাঠানকে পদত্যাগ করতে রাজি করান।
প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, ২০২৪ সালের লোকসভা নির্বাচনে কংগ্রেস নেতা অধীর রঞ্জন চৌধুরীকে হারিয়ে বহরমপুর আসন জিতেছিলেন ইউসুফ পাঠান। তৃণমূলের ধারণা ছিল, মুসলিম ভোটার সংখ্যাগরিষ্ঠ এই আসনটি মমতার জন্য তুলনামূলকভাবে নিরাপদ হতে পারে। তবে ইউসুফ পাঠান এই প্রস্তাবে সাড়া দেননি বলেও দাবি করা হয়।
Manual2 Ad Code
শনিবার এক বিস্তারিত বিবৃতিতে সৌরভ গাঙ্গুলি এসব অভিযোগ সরাসরি প্রত্যাখ্যান করেন। তিনি বলেন, প্রতিবেদনে আমার সম্পর্কে যা বলা হয়েছে তা সত্যের প্রতি চরম অবহেলা।
সৌরভ জানান, তিনি কখনোই রাজনৈতিক কোনো বিষয়ে জড়িত হননি। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কখনো তাকে ইউসুফ পাঠানের কাছে কোনো বার্তা পৌঁছে দেওয়ার অনুরোধ করেননি। তিনি আরও বলেন, আমি ইউসুফ পাঠানের সঙ্গে এ বিষয়ে কোনো যোগাযোগ করিনি। ফলে প্রতিবেদনে উল্লেখিত প্রতিক্রিয়ার প্রশ্নই ওঠে না।
সৌরভ গাঙ্গুলি সংবাদমাধ্যমগুলোর প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, তথ্য যাচাই না করে এ ধরনের চাঞ্চল্যকর প্রতিবেদন প্রকাশ না করতে।