আজ বুধবার, ১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পে কমিশনের সঙ্গে ৮টি কর্মকর্তা-কর্মচারী সংগঠনের বৈঠক আজ

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ২০, ২০২৫, ১১:৪২ পূর্বাহ্ণ
পে কমিশনের সঙ্গে ৮টি কর্মকর্তা-কর্মচারী সংগঠনের বৈঠক আজ

Sharing is caring!

Manual2 Ad Code

বাসস:

Manual2 Ad Code

প্রস্তাবিত নতুন বেতন স্কেল নিয়ে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের আটটি সংগঠনের সঙ্গে আজ সোমবার (২০ অক্টোবর ) বৈঠকে বসতে যাচ্ছে জাতীয় বেতন কমিশন (পে কমিশন)-২০২৫।

জাতীয় বেতন কমিশনের সদস্য সচিব ও অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মো. ফরহাদ সিদ্দিক স্বাক্ষরিত চিঠির মাধ্যমে রোববার এ তথ্য জানানো হয়।

Manual1 Ad Code

চিঠিতে বলা হয়, বাংলাদেশ সচিবালয়ের পুরোনো ভবনের ৪র্থ তলার ৩০৪ নম্বর কক্ষে আলাদাভাবে নির্ধারিত সময়ে এই মতবিনিময় সভাগুলো অনুষ্ঠিত হবে।

Manual2 Ad Code

চিঠিতে সংগঠন ও সমিতিগুলোর প্রতিনিধিদের নির্ধারিত সময়ে উপস্থিত থেকে তাদের প্রস্তাব ও মতামত উপস্থাপন করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

Manual3 Ad Code

যে আটটি সংগঠনের বৈঠকে অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে তারা হলো- বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি (বাকাসস), কর্মকর্তা-কর্মচারী কল্যাণ সমিতি; স্থানীয় সরকার বিভাগ, অর্থ বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারী কল্যাণ সমিতি, ডিপ্লোমা কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ, বাংলাদেশ গ্রাম পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন (কেন্দ্রীয় কমিটি), ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ (আইডিইবি), ফেডারেশন অব এগ্রিকালচার রিসার্চ ইনস্টিটিউট সায়েন্টিস্ট অ্যাসোসিয়েশন এবং বাংলাদেশ ডিপ্লোমা লাইভস্টক অ্যাসোসিয়েশন (কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ)।

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code