রাজধানীর দক্ষিণ বনশ্রীর ফ্ল্যাটে মিলল স্কুলছাত্রীর গলাকাটা মরদেহ
রাজধানীর দক্ষিণ বনশ্রীর ফ্ল্যাটে মিলল স্কুলছাত্রীর গলাকাটা মরদেহ
editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১০, ২০২৬, ১০:০৭ অপরাহ্ণ
Manual3 Ad Code
অনলাইন ডেস্ক:
Manual1 Ad Code
রাজধানীর দক্ষিণ বনশ্রীর এল ব্লকের একটি ফ্ল্যাট থেকে ফাতেমা আক্তার নিলি (১৭) নামে এক স্কুলছাত্রীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে খিলগাঁও থানা পুলিশ। শনিবার (১০ জানুয়ারি) বিকালে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশের ধারণা, এটি হত্যাকাণ্ড। তবে কে বা কারা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি।
Manual7 Ad Code
নিহত নিলি ওই এলাকায় অবস্থিত রেডিয়েন্ট স্কুলের দশম শ্রেণিতে পড়তো। তার বাবার নাম সজিব মিয়া। তিনি পেশায় খাবার হোটেল ব্যবসায়ী। গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জর লাখাই থানা এলাকায়।
খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, মরদেহের গলা কাটা রয়েছে। শনিবার দুপুর ১টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টার মধ্যে এই হত্যাকাণ্ডটি ঘটেছে। তবে, হত্যাকাণ্ডের বিষয়ে বিস্তারিত জানা যায়নি। তদন্ত চলছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।