আজ মঙ্গলবার, ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রধান উপদেষ্টা ও তারেক রহমানের বৈঠকের এজেন্ডা কী?

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৫, ২০২৬, ০৬:০০ অপরাহ্ণ
প্রধান উপদেষ্টা ও তারেক রহমানের বৈঠকের এজেন্ডা কী?

Manual8 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক:

Manual4 Ad Code

সৌজন্য সাক্ষাতে কোনো এজেন্ডা থাকে না উল্লেখ করে আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘বিএনপি চেয়ারপার্সন তারেক রহমান সপরিবারে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন। এ সাক্ষাতে কোনো এজেন্ডা নেই।’

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে সমসাময়িক ইস্যুতে আয়োজিত ব্রিফিংয়ে এ কথা বলেন তিনি।

Manual3 Ad Code

আজ বিকেলে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনে অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠকটি হবে। বিএনপির চেয়ারম্যান হিসেবে আজই প্রথম তারেক রহমান অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক করতে যাচ্ছেন।

এর আগে, গত বছরের ১৩ জুন যুক্তরাজ্যের লন্ডন সফরকালে প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে তারেক রহমানের প্রথমবার একান্তে বৈঠক হয়। তখন তারেক রহমান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ছিলেন। লন্ডনের ডরচেস্টার হোটেলে দুজনের এই বৈঠকের পর উভয় পক্ষের প্রতিনিধিরা যৌথ বিবৃতি দিয়েছিলেন।

Manual5 Ad Code