Sharing is caring!

আসাদুজ্জামান তালুকদার:
বুধবার( ২৭ আগষ্ট) সকাল ১০ টা থেকে দুপুর আড়াইটা নাগাদ নেত্রকোণা জেলা শহরের পৌর সুপার মার্কেট যেটি নেত্রকোণা জেলার অন্যতম প্রধান কাঁচাবাজার।
সরেজমিনে ঘুরে দেখা যায়, দেশী আলু ১৪ টাকা কেজি, ডায়মন্ড আলু ১৬/১৭ টাকা কেজি, পাইকারি পেয়াজ ৬৭ টাকা কেজি, এলসির পেয়াজ, কাঁচামরিচ ১১০ টাকা, লেবু ৩০ টাকা কেজি, পেপে ১৫ টাকা কেজি, বরবটি ৮০ টাকা কেজি, গাজর ১১০ টাকা কেজি,লেবু ৩০ টাকা, টমেটো ১৩০ টাকা কেজি, দেশী রসুন ১০০ টাকা কেজি, এলসি রসুন ১২০ থেকে ১৫০ টাকা কেজি, ধনিয়া ১৬০ টাকা কেজি, টাইগার হলুদ ২৫০, দেশী হলুূদ ২৪০ টাকা কেজি, আদা ১৩০ থেকে ১৬০ টাকা কেজি, শুকনা মরিচ ১৪০ থেকে ২৯০ টাকা কেজি, বেগুন ৫০ থেকে ৬০ টাকা কেজি, চাল কুমড়া ৪০ থেকে ৫০ টাকা কেজি, মুখী ২৫ থেকে ৩০ টাকা কেজি দরে বিক্রি হচ্ছে।
নেত্রকোণা কাঁচা ও পাকা মালের ব্যবসায়ী সমাজকল্যাণ সমিতির নেতারা জানান, বাজারে কোন সিন্ডিকেট নেই, বাজার মনিটরিং নিয়মিত হচ্ছে। কাঁচামালের দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল অবস্থায় আছে।
এদিকে বাজার স্থিতিশীল থাকায় নানা শ্রেণি পেশার ক্রেতারাও স্বস্তি প্রকাশ করেছে।