আজ শনিবার, ৩রা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গণশুনানির মাধ্যমে তিস্তাসহ এ অঞ্চলের সমস্যাগুলো সমাধান করা হবে -উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ 

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৫, ২০২৪, ০৬:৩৭ অপরাহ্ণ

Manual5 Ad Code
মনিরুজ্জামান লেবু, নীলফামারী প্রতিনিধি

নীলফামারীর জলঢাকায় অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় এবং যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

Manual4 Ad Code

বুধবার(২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে জলঢাকা সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও স্থানীয় জনসাধারণের সাথে এক মতবিনিময় সভা শেষে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করেন তিনি।

Manual2 Ad Code

এসময় তিনি বলেন, আমি আগামী বছরের শুরুর দিকে পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় উপদেষ্টাকে সাথে নিয়ে এই এলাকায় আসবো, গণশুনানির মাধ্যমে মানুষের কথা শুনে শিল্প বাণিজ্য কৃষি ও তিস্তার পানির যে সমস্যা তা দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা গ্রহন করবো। আমি আশাবাদী, আপনাদের দীর্ঘদিনের এই সমস্যার সমাধান হবে।

অনুষ্ঠান শুরুতে অবহেলিত জলঢাকা উপজেলার বিভিন্ন অবকাঠামো উন্নয়ন করার বিষয়বস্তু আলোকপাত করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জায়িদ ইমরুল মোজাক্কিন।

Manual4 Ad Code

উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে শীতবস্ত্র বিতরণ ও কর্মকর্তাদের মতবিনিময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(সদর সার্কেল) মোস্তফা মঞ্জুর, কেন্দ্রীয় অন্যতম সমন্নয়ক ও জাতীয় নাগরিক কমিটির সংগঠক আবু সাঈদ লিওন, থানা অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর আলম মন্ডল, উপজেলা বিএনপি”র সাধারণ সম্পাদক ময়নুল ইসলাম, জেলা জামায়াতের মজলিসে শুরা সদস্য ওবায়দুল্লাহ সালাফি, উপজেলা জামায়াতে আমির মোখলেছুর রহমান সহ স্হানীয়
সমন্নয়ক বৃন্দ।