বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে সাতকানিয়ায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল হয়েছে।
Manual1 Ad Code
শুক্রবার ( ১৫ আগষ্ট) বিকেলে উত্তর সাতকানিয়া বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উত্তর সাতকানিয়া বিএনপি নেতা মোঃ আবুল হোসেনের সভাপতিত্বে দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলহাজ্ব রাজিব জাফর চৌধুরী।
Manual8 Ad Code
প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাজিব জাফর চৌধুরী বলেন, গণতন্ত্রের মা, তিনবারের প্রধানমন্ত্রী, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আজ জন্মদিন। তিনি নিজে কোনো অনুষ্ঠান পালন করেন না। তবে দলীয়ভাবে সারা দেশে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। বাংলাদেশের গণমানুষের মুক্তির সংগ্রামে বেগম খালেদা জিয়ার ভূমিকা অনন্য। তিনি ফ্যাসিস্ট সরকারের নির্যাতন, জেল-জুলুমের মাধ্যমে গণতন্ত্র পুনঃউদ্ধারে নিরলস সংগ্রাম করেছেন। দেশের মানুষের অধিকার ও গণতন্ত্র রক্ষায় তিনি আজও আপসহীন। জনগণের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিতে আগামী নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হলেই তার স্বপ্ন ও দেশের মানুষের স্বপ্ন বাস্তবায়িত হবে।
Manual8 Ad Code
বিশেষ অতিথি হিসেবে অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা অধ্যাপক এহসানউল মোল্লা, ইলিয়াছ বাবুল, জসিম উদ্দীন, আরমান, আমির হোসেন, তসলিম উদ্দীন, নুরুল কবির, নাছির, আবু ছালেক ও উসমান, দক্ষিণ জেলা যুবদল নেতা ইন্জিনিয়ার আবুল কালাম, চন্দনাইশ উপজেলা যুবদল নেতা মো ফারুক মিয়া, জাগিরর হোসেন, মোঃ সুমন খান, ধর্মপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, যুবদল নেতা আজম আলমগীর, মাহবুবুল আলম, আনোয়ার, নুরুল আলম, লোকমান ও আব্দুস শুক্কুর, দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক অলিউল হোসেন রুবেল, ছাত্রদল নেতা উমর ফারুক,ইমন,রাকিব ও আরিয়ান, শ্রমিকদল নেতা- হাবীব, মোস্তাক ও নাজিম উদ্দীন।