আজ শুক্রবার, ২৮শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নাগরপুরের ভারড়া ইউনিয়নে যুব জামায়াতের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

editor
প্রকাশিত আগস্ট ২২, ২০২৫, ০৪:১৫ অপরাহ্ণ
নাগরপুরের ভারড়া ইউনিয়নে যুব জামায়াতের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

Sharing is caring!

Manual6 Ad Code
নাগরপুর(টাঙ্গাইল)সংবাদদাতা:
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নাগরপুরের ভারড়া ইউনিয়ন যুব বিভাগের সাধারণ সভা শুক্রবার (২২ আগস্ট) বাদ আসর ভারড়া বাজারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন যুব জামায়াতের সভাপতি আব্দুল মতিন এবং সভা পরিচালনা করেন ইউনিয়ন যুব জামায়াতের সেক্রেটারি মামুন মিয়া।
সাধারণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ও উপজেলা যুব সভাপতি ডা.এম.এ.মান্নান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ভারড়া ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি মাওলানা আব্দুস সালাম মিয়া,উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারি মো. আব্দুল কাদের, উপজেলা যুব জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কোরবান আলী, নাগরপুর সদর ইউনিয়ন যুব জামায়াতে সাবেক সভাপতি মেজবাহুল এহসান শোভন এবং সহবতপুর ইউনিয়ন যুব জামায়াতের সেক্রেটারি মো. দাউদ।
সভায় বক্তারা যুব সমাজকে আদর্শ, নৈতিকতা ও ইসলামী মূল্যবোধে উজ্জীবিত হয়ে সমাজ গঠনে ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।
এ সময় ইউনিয়ন যুব জামায়াতের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন এবং আলোচনা পর্ব শেষে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code