আজ মঙ্গলবার, ২১শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

লন্ডনে কাউন্সিলর আব্দুল মুবিন ও নবনির্বাচিত সম্পাদক মিছবাহ্ সংবর্ধিত 

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৪, ২০২৪, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ণ

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code

মোজাম্মেল আলী, কার্ডিফ, ইউকে:

গোয়াইনঘাট প্রবাসী সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে কাউন্সিলর আব্দুল মুবিন ও নবনির্বাচিত কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মিছবাহ্ উদ্দিনের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানসম্পন্ন হয়েছে ।
মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) লন্ডনের হোয়াইটচ্যাপেল তারাতারী রেস্টুরেন্টের হল রুমে সন্ধ্যা ৬ ঘটিকার সময় সিলেটের গোয়াইনঘাট থেকে যুক্তরাজ্যের অক্সফোর্ডশায়ারের উটনি টাউন কাউন্সিলে নবনির্বাচিত কাউন্সিলর আব্দুল মুবিন এবং গোয়াইনঘাট প্রবাসী সমাজকল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় ত্রি বার্ষিক নির্বাচন ২০২৪ এ নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মিছবাহ্ উদ্দিনের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে ।
যুক্তরাজ্য শাখার সভাপতি মোহাম্মদ মিছবাহ্ উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও যুক্তরাজ্য শাখার যুগ্ম সম্পাদক আহমেদ সুজনের সঞ্চালনায় এবং যুক্তরাজ্য শাখার সদস্য মিনহাজ আহমেদের কুরান তেলাওতের মাধ্যমে শুরু হওয়া সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে লন্ডন টাওয়ার হ্যামলেটস্ কাউন্সিলের স্পিকার সাইফুদ্দিন খালেদ প্রধান অতিথি, সংবর্ধিত অতিথি হিসেবে সদ্য সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মোহাম্মদ সদরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ গোলাপ মিয়া,বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ হেলাল উদ্দিন, গ্রেটার জৈন্তা নেটওয়ার্ক ফর জাস্টিস ইউকের উপদেষ্টা ব্যারিস্টার আবু সাদাত সোহেল ডালিম, কোম্পানীগঞ্জ অ্যাসোসিয়েশন ইউকের সাধারণ সম্পাদক সেলিম,যুক্তরাজ্য শাখার প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি ফারুক মিয়া, যুক্তরাজ্য শাখার সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী সুমন,বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী তোরাব আলী,ফজলু মিয়া,খালিদ কিবরিয়া,গ্রেটার জৈন্তা নেটওয়ার্ক ফর জাস্টিস ইউকের উপদেষ্টা গোলাম কুদ্দুস কামরুল,গ্রেটার জৈন্তা নেটওয়ার্ক ফর জাস্টিস ইউকের উপদেষ্টা আহসানুল কবির বুলবুল,এখলাছ উদ্দিন, নূরুল আলম বাবুল, সাইফুর রহমান মিলাদ, দেলোয়ার হোসেন, যুক্তরাজ্য শাখার সহ সভাপতি ইকবাল আহমদ, গ্রেটার জৈন্তা নেটওয়ার্ক ফর জাস্টিস ইউকের সমন্বয়ক লাহিন আহমেদ, যুক্তরাজ্য শাখার কার্যনির্বাহী সদস্য মহি উদ্দিন সুমন, রন্জন বিশ্বাস, ছাত্রদল নেতা সালেহ্ আহমেদ প্রমুখ বক্তব্য প্রদান করেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে স্পিকার সাইফুদ্দিন খালেদ বলেন ” কাউন্সিলর থেকে শুরু করে প্রধানমন্ত্রীর পদ পর্যন্ত আমাদের মাঝ থেকেই কেউ হবে ,আমাদের সন্তান হবে না হয় আমাদের নাতি নাতনি হবে ” বলে ইউকে মূল ধারার রাজনীতির সাথে জড়িত হতে সবাইকে উৎসাহ প্রদান করেন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code