আজ রবিবার, ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাঘায় চুরি যাওয়া স্বর্ণসহ চোর গ্রেফতার, ২টি স্বর্ণের বালা উদ্ধার

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ণ
বাঘায় চুরি যাওয়া স্বর্ণসহ চোর গ্রেফতার, ২টি স্বর্ণের বালা উদ্ধার

Manual7 Ad Code
দোয়েল,বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ
রাজশাহীর বাঘায় দিন-দুপুরে বাসা বাড়িতে চুরির ঘটনায় চোরাই স্বর্ণালংকারসহ একজনকে গ্রেফতার করেছে বাঘা থানা পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে ২টি স্বর্ণের বালা উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জের নেতৃত্বে এসআই মহিদুল ইসলাম ও এসআই রবিউল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনার এক পর্যায়ে  নাটোর জেলার লালপুর থানার বেরিলাবাড়ি রামপাড়া গ্রাম থেকে আকবর আলীর ছেলে সাগর আলী (২৫) কে গ্রেফতার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তার দেওয়া স্বীকারোক্তি ও দেখানো মতে চুরি যাওয়া ২টি স্বর্ণের বালা উদ্ধার করা হয়।

Manual7 Ad Code

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ তারিখে বাঘা থানার বানিয়া পাড়া এলাকার মতিউর রহমান ও  পরিবারের সদস্যরা বাইরে থাকার সুযোগে অজ্ঞাত চোরেরা ঘরে প্রবেশ করে ৪টি স্বর্ণের হাতের বালা, ১টি মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা চুরি করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী মতিউর রহমান বাদী হয়ে বাঘা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং- ০৪(৯)২৬, ধারা- ৪৫৪/৩৮০/৩৪।

এ বিষয়ে বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন,গ্রেফতারকৃত আসামিকে সংশ্লিষ্ট মামলায় বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।  “তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় আমরা আসামিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। বাকি মালামাল উদ্ধারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।”

Manual7 Ad Code