আজ শুক্রবার, ৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

কুলাউড়ায় পুলিশের জালে ইয়াবাসহ সাবেক ইউপি সদস্য মুহিব গ্রেপ্তার 

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৫, ০৫:৪৯ অপরাহ্ণ
কুলাউড়ায় পুলিশের জালে ইয়াবাসহ সাবেক ইউপি সদস্য মুহিব গ্রেপ্তার 

Manual4 Ad Code
তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ১৪ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে কর্মধা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি সদস্য মুহিব আহমদ (৪৮) ও তার সহযোগী কামাল আহমদকে (২৭)। গ্রেপ্তারকৃত মুহিব আহমদ উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের হাসিমপুর (বর্তমানে রাঙ্গিছড়া বাজার) এলাকার বাসিন্দা মৃত উজির আহমদের ছেলে।
অন্যদিকে কামাল আহমদ উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের বাসিন্দা মনির হোসেনের ছেলে।
শুক্রবার (১৯শে সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের রবিরবাজার শফিক মিয়ার মার্কেটের অঞ্জন ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপের সামনে থেকে কুলাউড়া থানার এসআই ফাইজুল ইসলাম ও জুনেদ আহমদসহ একটি দল অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।
স্থানীয় সূত্রের বরাতে জানা যায়, সাবেক ইউপি সদস্য মুহিব আহমদের বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে মাদক, ইয়াবা ব্যবসায় জড়িত থাকার অভিযোগ ছিল। তাকে গ্রেপ্তারে এলাকায় স্বস্তি ফিরে এসেছে।
কুলাউড়া থানার ওসি মো. ওমর ফারুক বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সাবেক ইউপি সদস্য মুহিবসহ তার সহযোগীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা  করা হয়েছে।
আজ শনিবার পুলিশি প্রহরায় আদালতের মাধ্যমে তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতির অংশ হিসেবে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।