আজ সোমবার, ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আবার সরানো হলো সাখাওয়াত হোসেনকে

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১০, ২০২৪, ০৫:৩১ অপরাহ্ণ

Manual1 Ad Code

টাইমস নিউজ 

Manual3 Ad Code

অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) সাখাওয়াত হোসেনের দায়িত্বে আবারও পরিবর্তন আনা হয়েছে। বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় থেকে সরিয়ে তাকে নৌ পরিবহণ এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

রোববার রাতে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে বর্তমান উপদেষ্টারদের দায়িত্ব পুনর্বণ্টন করে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

অন্তর্বর্তী সরকার দায়িত্ব নেওয়ার পর ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) সাখাওয়াত হোসেনকে প্রথমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা করা হয়। পরে তাকে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়।

রোববার বেড়েছে উপদেষ্টা পরিষদের আকার। এদিন শপথ নিয়েছেন নতুন তিন উপদেষ্টা। তাদের মধ্যে শীর্ষস্থানীয় শিল্প গোষ্ঠী আকিজ-বশির গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সেখ বশির উদ্দিনকে বাণিজ্য মন্ত্রণালয় এবং বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

চলচ্চিত্র পরিচালক ও নাট্যকার মোস্তফা সরয়ার ফারুকী সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টার দায়িত্ব পেয়েছেন। তবে এতদিন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারীর দায়িত্ব পালন করা মাহফুজ আলমকে এখনো কোনো দপ্তর দেওয়া হয়নি।

Manual5 Ad Code