উন্নত চিকিৎসার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন ওসমান হাদি
উন্নত চিকিৎসার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন ওসমান হাদি
editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৫, ২০২৫, ০৪:২৪ অপরাহ্ণ
Manual1 Ad Code
অনলাইন ডেস্ক:
Manual7 Ad Code
ঢাকা, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ (সোমবার) : উন্নত চিকিৎসার জন্য ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদি আজ সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেছেন।
হাদিকে বহনকারী একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্স আজ দুপুর ১টা ৫৫ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর (এইচএসআইএ) ত্যাগ করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক এস এম রাগিব সামাদ।
Manual7 Ad Code
শুক্রবার বিকেলে ঢাকার পল্টন এলাকায় গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর থেকে হাদি এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
বর্তমানে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।
Manual1 Ad Code
প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং জানায়, প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের নির্দেশনায় অনুষ্ঠিত এক জরুরি টেলিকনফারেন্সে হাদিকে বিদেশে স্থানান্তরের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
গত দুই দিনে হাদির বিশেষায়িত চিকিৎসার সম্ভাবনা খতিয়ে দেখতে সরকার সিঙ্গাপুর, থাইল্যান্ড ও মালয়েশিয়ার বিভিন্ন হাসপাতালের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে।বাসস