আজ শুক্রবার, ২রা জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ছাত্রলীগ নেত্রী নিশিসহ ৩ জন রিমান্ডে

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৫, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ণ
ছাত্রলীগ নেত্রী নিশিসহ ৩ জন রিমান্ডে

Sharing is caring!

Manual8 Ad Code

টাইমস নিউজ 

সন্ত্রাস নিরোধ আইনের মামলায় ছাত্রলীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল সভাপতি বেনজির হোসেন নিশিসহ তিন আসামির পাঁচদিন করে রিমান্ড নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার অনুমতি দিয়েছেন আদালত।

বুধবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট এম এ আজহারুল ইসলামের আদালত শুনানি শেষে রিমান্ডের আদেশ দেন।

Manual2 Ad Code

রিমান্ডে যাওয়া অপর আসামিরা হলেন ছাত্রলীগ নেতা কাউসার ও রমজান।

Manual7 Ad Code

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কলাবাগান থানার উপপরিদর্শক তারেক মোহাম্মদ মাসুম তাদের সাতদিন করে রিমান্ড চেয়ে আবেদন করেন। আসামি পক্ষের আইনজীবী রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিনের আবেদন করেন। রাষ্ট্রপক্ষ এর এর বিরোধিতা করে। শুনানি শেষে আদালত প্রত্যেকের ৫ দিনের রিমান্ডের আদেশ দেন।

Manual4 Ad Code

মামলার অভিযোগে বলা হয়, গত ১৩ ডিসেম্বর ভোরে রাজধানীর কলাবাগান থানার পান্থপথের আল বারাকা রেস্টুরেন্টের সামনে পাকা রাস্তার ওপর এজাহারনামীয় ও অজ্ঞাতনামা ১০০/১৫০ জন আসামিরা একত্রে সমবেত হয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ব্যানার ব্যবহার করে জনসম্মুখে সরকারের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের উদ্দেশ্যে এবং ছাত্রলীগের কার্যক্রমকে গতিশীল করার জন্য মিছিল বের করে। আসামিরা বিভিন্ন উসকানিমূলক স্লোগান দেয়। এছাড়াও তাদের মিছিল ও স্লোগান ইলেকট্রনিক মাধ্যমে প্রচার করতে থাকে। সরকারকে বিব্রতকর পরিস্থিতিতে ফেলার জন্য তারা পরিকল্পনা করে।

Manual6 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code