আজ বুধবার, ১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পীরগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে এবং সড়ক দূর্ঘটনায় দুই এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু  

editor
প্রকাশিত মে ২২, ২০২৫, ০৮:০৩ অপরাহ্ণ
পীরগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে এবং সড়ক দূর্ঘটনায় দুই এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু  

Sharing is caring!

Manual6 Ad Code

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও )প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে এবং সড়ক দূর্ঘটনায় দুই এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

Manual1 Ad Code

বৃহস্পতিবার ( ২২ মে) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ তাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Manual5 Ad Code

জানা যায়, পীরগঞ্জ উপজেলার জাবরহাট ইউনিয়নের করনাই হাটপাড়া গ্রামের মঈনুদ্দিনের মেয়ে এবং এসএসসি পরীক্ষার্থী সাবিরা আকতার ইতি বৃহস্পতিবার দুপুরে বাড়ির লোকজনের অগোচরে নিজ শয়ন ঘড়ের বারান্দার তীরের সাথে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগায়। পরে বাড়ির লোকজন তার মরদেহ উদ্ধার করে থানায় খবর দেয়। সন্ধায় পুলিশ ইতির মরদেহ থানায় নিয়ে আসেন।

Manual6 Ad Code

এদিকে উপজেলার শাটিয়া গ্রামের গবেশ^রের মেয়ে এবং এসএসসি পরীক্ষার্থী  সংগিতা রানী গত ১৮ মে দুপুরে পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত হয়। তাকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার দুপুরে তার মৃত্যু হয়।

Manual6 Ad Code

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ তাজুল ইসলাম জানান, কি কারণে গলায় ফাঁস দিয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থী আত্নহত্যা করেছে তা এখনো জানা যায়নি। অনুসন্ধান চলছে। আর একজন দিনাজপুর মেডিকেল কলেজের মারা যাওয়ার খবর তারা পেয়েছেন। দুটি ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code