আজ বুধবার, ২২শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নবীগঞ্জে সনাতন-দীননাথ কল্যাণ ট্রাস্টের সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১, ২০২৪, ০১:৫৭ অপরাহ্ণ
নবীগঞ্জে সনাতন-দীননাথ কল্যাণ ট্রাস্টের সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

Sharing is caring!

Manual2 Ad Code
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার মুক্তাহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সনাতন-দীননাথ কল্যাণ ট্রাস্টের উদ্যোগে সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১ ডিসেম্বর) উপজেলার মুক্তাহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তৃতীয়, চতুর্থ ও পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে এ সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
ট্রাস্টের সাধারণ সম্পাদক রত্নদীপ দাস রাজুর তত্ত্বাবধানে পরীক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মুক্তাহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুবিনয় দাশ, সহকারী শিক্ষক আভা রাণী দাশ, সহকারী শিক্ষক  রাশেদা বেগম।
এসময় বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী রবীন্দ্র চন্দ্র দাস গ্রন্থাগার পাঠক ফোরামের সভাপতি দেবাশীষ দাশ রতন সহ সনাতন-দীননাথ কল্যাণ ট্রাস্টের নেতৃবৃন্দ এবং মুক্তাহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, এ বছর সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতায় মোট ৭১জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেছেন। প্রতি ক্লাস থেকে ৫জন করে মোট ১৫জন শিক্ষার্থীকে সম্মাননা প্রদান করা হবে বলে ট্রাস্টের নেতৃবৃন্দরা জানিয়েছেন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code