বিএনপি’র ব্যানারে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়া কিশোর গ্রেপ্তার
বিএনপি’র ব্যানারে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়া কিশোর গ্রেপ্তার
editor
প্রকাশিত আগস্ট ৯, ২০২৫, ০৮:০৩ অপরাহ্ণ
Manual1 Ad Code
তিমির বনিক:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় শনিবার (৯ই আগস্ট) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে বক্তব্য এবং ‘জয় বাংলা’ স্লোগান দিয়ে ভাইরাল হওয়া যুবক ফাহিমকে পুলিশি হেফাজতে নিয়েছে কুলাউড়া থানা পুলিশ। কুলাউড়া পৌর শহরের মাগুরা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
কুলাউড়া থানার ওসি মো. ওমর ফারুক জানান, সম্প্রতি একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ভিডিওতে দেখা যায়, এক যুবক কুলাউড়ায় বিএনপি’র একটি ব্যানারের নিচে বসে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে বক্তব্য রাখছে এবং তিনি শীঘ্রই আসবেন বলে উল্লেখ করছে। একইসাথে তাকে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান দিতেও দেখা যায়। বিষয়টি পুলিশের নজরে আসার পরপরই অভিযান চালিয়ে ওই দিনেই তাকে পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়।
আটককৃত ফাহিম বিয়ানীবাজারের দাসুরা বাজার এলাকার মইনুল ইসলামের ছেলে। বর্তমানে তারা কুলাউড়া পৌরসভার মাগুরা এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করে আসছেন বলে জানিয়ে ওসি নিশ্চিত করেছেন।