সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের জীবন সদস্য হলেন রেজাউল হাসান কয়েস লোদী
সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের জীবন সদস্য হলেন রেজাউল হাসান কয়েস লোদী
editor
প্রকাশিত মে ৬, ২০২৬, ১০:১৭ অপরাহ্ণ
Manual6 Ad Code
উৎফল বড়ুয়া, সিলেট
দৈনিক শুভ প্রতিদিন ও শুভ প্রতিদিন টোয়েন্টিফোর ডটকম এর সম্পাদক, সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) রেজাউল হাসান কয়েস লোদীকে জীবন সদস্য পদ প্রদান করেছে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব।
Manual8 Ad Code
সম্প্রতি সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের কার্যকরি পরিষদের নিয়মিত মাসিক সভায় গঠনতন্ত্রের অনুচ্ছেদ ০৯ এর (ক) অনুসারে ক্লাবের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে বিশেষ ভূমিকা রাখায় তাঁকে এই সদস্যপদ প্রদান করা হয়।
Manual2 Ad Code
উল্লেখ্য, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র (১), বিশিষ্ট মিডিয়া ব্যাক্তিত্ব রেজাউল হাসান কয়েস লোদী ২০১৪ সালে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই ক্লাবের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে অনন্য অবদান ও ভূমিকা পালন করে আসছেন।
এদিকে, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের জীবন সদস্য রেজাউল হাসান কয়েস লোদীকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মোহাম্মদ গোলজার আহমদ হেলাল ও সাধারণ সম্পাদক এম. সাইফুর রহমান তালুকদার।
রেজাউল হাসান কয়েস লোদীসহ এপর্যন্ত সিলেট অনলাইন প্রেসক্লবের জীবন সদস্য সংখ্যা ৮ জন। তারা হলেন- উপমহাদেশের প্রখ্যাত দানবীর ও শিল্পপতি ড. সৈয়দ রাগীব আলী, প্রবীণ সাংবাদিক ও কলামিস্ট আফতাব চৌধুরী, বিশিষ্ট সমাজসেবক ডা. মোস্তফা শাহজামান চৌধুরী বাহার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মখলিছুর রহমান কামরান, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ মুহিবুর রহমান, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক দেওয়ান তৌফিক মজিদ লায়েক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. আলমগীর হোসেন।
Manual4 Ad Code
সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের জীবনসদস্যপদ একটি সম্মানজনক পদ।প্রেসক্লাবের উন্নয়নে বিশেষ ভূমিকা সহ শিক্ষা ও সামাজিক অবস্থান বিবেচনা করে এ পদ প্রদান করা হয়।