লোহাগাড়ায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও ইয়াবাসহ আটক ২
লোহাগাড়ায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও ইয়াবাসহ আটক ২
editor
প্রকাশিত জুলাই ১৩, ২০২৫, ০৪:৫৮ অপরাহ্ণ
Manual7 Ad Code
ফাহাদ, লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম):
Manual8 Ad Code
চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ০১ টি একনালা অস্ত্র ০৩ টি কার্তুস ও ৭০ পিস ইয়াবাসহ ০২ জন আসামিকে আটক করা হয়েছে।
Manual2 Ad Code
রবিবার (১৩ জুলাই) রাত ২ ঘটিকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার আধুনগর ইউনিয়ন ও বড়হাতিয়া ইউনিয়নে লোহাগাড়া আর্মি ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন ওলিদ বিন মওদুদ এর নেতৃত্বে পরপর দুটি অভিযান পরিচালনা করা হয়।
আটককৃতরা হল ১। মোঃ হুমায়ুন কবির (৩৮), সে উপজেলার আধুনগর ইউনিয়নের হাসমল স্টেশন, ০২নং ওয়ার্ড এর মমতাজ মিয়া পুত্র। ২। মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ (২৩), পদুয়া নং ওয়ার্ড সিরাজুল ইসলাম এর পুত্র।
Manual1 Ad Code
লোহাগাড়া আর্মি ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন ওলিদ বিন মওদুদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আধুনগরে একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে একটি পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে ইয়াবা ব্যবসায়ী মোঃ হুমায়ুন কবির (৩৮) কে ৭০ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়। পরে সামরিক গোয়েন্দা তথ্যের উপর ভিত্তি করে যৌথ বাহিনীর অভিযান টিম কর্তৃক বড়হাতিয়া ০৭ নং ওয়ার্ডের মোঃ আব্দুল্লাহ (২৩) সশস্ত্র অস্ত্রধারী তৌহিদ গ্রুপের একজন সক্রিয় সদস্যকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে আটককৃত মোহাম্মদ আব্দুল্লাহর তথ্যের ভিত্তিতে বড়হাতিয়া ৭ নং ওয়ার্ডের একটি স’মিলে পুলিশের উপস্থিতিতে তল্লাশি অভিযান পরিচালনা করে ০১টি একনালা বন্দুক, ০৩ রাউন্ড কার্তুজ এবং তিনটি দেশীয় তৈরি রামদা ০৩ টি উদ্ধার করা হয়।
Manual6 Ad Code
লোহাগাড়া থানার ওসি আরিফুর রহমান জানান, যৌথবাহিনীরি অভিযানে ২জনকে থানায় হস্তান্তর করেছেন। আটককৃত আসামীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।