আজ সোমবার, ৩রা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

গাইবান্ধা থেকে প্রাইম এশিয়া শিক্ষার্থী হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার 

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ২৪, ২০২৫, ০৭:৪২ অপরাহ্ণ
গাইবান্ধা থেকে প্রাইম এশিয়া শিক্ষার্থী হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার 

Sharing is caring!

Manual6 Ad Code
রাজু সরকার(  গাইবান্ধা প্রতিনিধি)
প্রাইম এশিয়া  বিশ্ববিদ্যাললের শিক্ষার্থী জাহিদুল ইসলাম পারভেজ হত্যা মামলার প্রধান আসামিকে গাইবান্ধা থেকে গ্রেফতার করেছে  র‍্যাব।
 বুধবার ২৩শে এপ্রিল বিকেল সাড়ে চারটার দিকে সদর উপজেলার সাহাপাড়া ইউনিয়নের ভবানীপুর এলাকার এরশাদ হোসেনের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মেহেরাজ ইসলাম প্রাইম এশিয়া ইউনিভার্সিটির বিবিএ বিভাগের  অধ্যায়নরত  তিনি ঢাকার বনানী হাজী বাড়ি মহাখালী এলাকার নুরুল ইসলাম সরদারের ছেলে। র‍্যাব জানায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-১৩ সিপিসি তিন ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল অভিযান চালিয়ে ভবানীপুর এলাকার আত্মীয় এরশাদ হোসেনের বাড়ি থেকে মেরাজ কে গ্রেফতার করে মেহেরাজ ওই বাড়িতে আত্মগোপনে ছিলেন।
জানা যায়,গত শনিবার বিকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনের দোকানে শিঙ্গাড়া খাচ্ছিলেন দুই তরুণী। তাদের একজন প্রাইমএশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র পিয়াসের বান্ধবী। তখন পারভেজ সেখানে বন্ধুদের সঙ্গে কথা বলার সময় হাসছিলেন। তিনি কেন হাসলেন, এ নিয়ে প্রশ্ন তোলেন পিয়াসের বান্ধবী। এরপর পিয়াস, মেহেরাজ ও মাহাথিরের সঙ্গে পারভেজদের বাগবিতণ্ডা ও ধাক্কাধাক্কির ঘটনা ঘটে। পরে এ ঘটনার জেরে খুন হন পারভেজ।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code