আজ রবিবার, ১৭ই আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২রা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

editor
প্রকাশিত আগস্ট ১৬, ২০২৫, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ণ
কোনো চাঁদাবাজকে বাংলাদেশে থাকতে দেওয়া হবে না  : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Oplus_16908288

Sharing is caring!

নিজস্ব প্রতিবেদক:
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, জনগণ যদি নির্বাচনমুখী হয়, তাহলে কেউ তা বন্ধ করতে পারবে না।
তিনি আরও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন, কোনো চাঁদাবাজকে বাংলাদেশে থাকতে দেওয়া হবে না।
শনিবার (১৬ আগস্ট) সকালে রাজধানীর মোহাম্মদপুর কৃষি মার্কেট পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, “চাঁদাবাজদের ঠাঁই বাংলাদেশে হবে না।
যত বড় চাঁদাবাজই হোক, তাকে আইনের আওতায় আনা হবে; কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।”
উপদেষ্টা আরও জানান, প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণ করেছেন। কিছু রাজনৈতিক দলের বক্তব্যে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না—এ ধরনের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “প্রধান উপদেষ্টার ঘোষিত তারিখে নির্বাচন হবে। কে কী বললো—এটা শোনার দরকার নেই।”
এসময় তিনি বাজার পরিস্থিতির বিষয়ে বলেন, প্রচুর বৃষ্টিপাতের কারণে শাক-সবজির দাম কিছুটা বেড়েছে। পাইকারি থেকে খুচরা বাজারে আসার সঙ্গে সঙ্গে দাম বৃদ্ধি পাচ্ছে, তবে কৃষকরা তা থেকে উপযুক্ত লাভ পাচ্ছেন না।
বিশেষ করে আলুর পর্যাপ্ত মজুত থাকলেও মধ্যস্বত্বভোগীরা মূল্য বৃদ্ধি করছে।