আজ বুধবার, ১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ফুটবলার মৌয়ের আত্মহত্যা, জানা গেল না কারণ

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ৭, ২০২৪, ০৪:১০ অপরাহ্ণ

Manual3 Ad Code

 

 

Manual4 Ad Code

স্বপ্নচূড়া স্পোর্টিং ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য প্রমীলা ফুটবলার মৌ রানী দাস মৌসুমী আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার নিজ বাড়ির কাছারি ঘরে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা যায়। তবে তার আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি।

মৌ রানী দাস মৌসুমী (১৮) দিরাই উপজেলার তাড়ল ইউনিয়নের ভাঙ্গাডহর গ্রামের সুষেন দাসের কনিষ্ঠ মেয়ে।

Manual5 Ad Code

মৌয়ের বাবা সুষেন দাস বলেন, ঘুম থেকে উঠে মৌ পরিবারের সবার সঙ্গে সকালের খাওয়া দাওয়া করেছে। আমিও হাওড়ে জমিতে কাজে যাই। ১০টার দিকে আমার মেয়ের এমন মৃত্যুর সংবাদ শুনে আমি বাকরুদ্ধ। আমার মেয়ের খুব স্বপ্ন ছিল সে একজন জাতীয় ফুটবলার হবে। আমিও তার স্বপ্নপূরণে যথাসাধ্য চেষ্টা করছিলাম।

জানা যায়, দিরাই স্বপ্নচূড়া স্পোর্টিং ক্লাবের মধ্য দিয়ে তার ফুটবল ক্যারিয়ার শুরু হলেও উপজেলা, জেলা, বিভাগীয় পর্যায়ে অনেকটা সাফল্য রয়েছে মৌ দাসের। তিনি ঢাকার ফুটবল লিগেরও নিয়মিত খেলোয়াড় ছিলেন।

একই ক্লাবে একসঙ্গে খেলার সাথী সুর্বনা আক্তার ইমা সহপাঠীর মর্মান্তিক মৃত্যুতে শোকাভিভূত হয়ে জানান, মৌ খুব ভালো প্লেয়ার ছিল। একসঙ্গে দীর্ঘদিন খেলেছি। কুমিল্লায় বিকেএসপির টিমে এক মাস কাটিয়েছি। জাতীয় ফুটবলার হতে তার স্বপ্ন ছিল। তার সেই স্বপ্নপূরণ হয়নি। তার আত্মার চিরশান্তি কামনা করছি।

এ ব্যাপারে দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর রাজ্জাক জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তার আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি।

Manual3 Ad Code

 

Manual3 Ad Code