হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ-লস্করপুর রেলসেকশনে আন্তঃনগর পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে এক অজ্ঞাত কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
Manual3 Ad Code
মঙ্গলবার (০৪ নভেম্বর ২০২৫) বিকেল আনুমানিক ২টা ৩০ মিনিটের দিকে রেলওয়ে কিঃমিঃ ২৬১/৫-৬ এর মধ্যে লেভেল ক্রসিং গেইট নং ই/৫১-এর কাছে এ ঘটনা ঘটে।
Manual2 Ad Code
শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে থানার এসআই মো. মনিরুজ্জামান বলেন, চট্টগ্রাম থেকে সিলেটগামী ৭১৯ নম্বর আন্তঃনগর পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে পড়ে প্রায় ১৫–১৬ বছর বয়সী অজ্ঞাত পরিচয়ের এক কিশোর ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
সংবাদ পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট ও খসড়া মানচিত্র তৈরি করে। কিশোরের পরিচয় শনাক্তে পিবিআই হবিগঞ্জকে অবহিত করা হয়েছে।
Manual2 Ad Code
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাশ সাদা কাপড়ে মোড়ানো অবস্থায় রেলওয়ে থানার পাশে প্ল্যাটফর্মে রাখা ছিল বলে নিশ্চিত করেছেন এসআই মো. মনিরুজ্জামান। তিনি আরও জানান, শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশন মাস্টার লিটন চন্দ্র দে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য রেলওয়ে থানায় মেমো দিয়েছেন।রেলওয়ে পুলিশ জানায় এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।