আজ মঙ্গলবার, ১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মৌলভীবাজারের কাগাবালা ইউনিয়নে জামাতার দা’র কুপে শ্বাশুরীকে দা দিয়ে কুপিয়ে মারাত্নক আহত

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৮, ২০২৫, ১১:৩২ অপরাহ্ণ
মৌলভীবাজারের কাগাবালা ইউনিয়নে জামাতার দা’র কুপে শ্বাশুরীকে দা দিয়ে কুপিয়ে মারাত্নক আহত

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code

মো: জাফর ইকবাল:

মৌলভীবাজার ৪ নং কাগাবালা ইউনিয়নে শ্বাশুরীকে কুপিয়ে মারাত্নক আহত করেছে মেয়ের জামাই। মারাত্নক আহত শ্বাশুরী মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে মুমূর্ষু অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

Manual3 Ad Code

শুক্রবার(২৮ নভেম্বর) ৪ নং কাগাবালা ইউনিয়নে সাতভাগ গ্রামে জাবেদ মিয়া, তার ভাই আব্দুল মিয়া,খালেদ মিয়া, দুলাল মিয়া সন্ধ্যা ৭ টায় ঐ গ্রামের সিলু মিয়ার স্ত্রী ভাগ্যবর্তী বেগমকে দা দিয়ে হাতে মাথায় কুপিয়ে মারাত্নক আহত করে।

জানাযায়, ভাগ্যবর্তী বেগম একটি অটো রিক্সা গাড়ী ক্রয় করে তার জামাতা জাবেদ মিয়াকে চালানোর জন্য দেন। জাবেদ মিয়া গত ৩ দিন আগে কৌশলে গাড়ীটি মজিদ মিয়ার নিকট৷ বিক্রি করে দেয়। এ ঘটনায় ভাগ্যবর্তী বেগম কোর্টে মামলা দেন। মামলাটি মৌলভীবাজার মডেল থানায় তদন্তের জন্য আসলে ২৮ নভেম্বর থানার এ এস আই শাহিনুর রহমান মামলা তদন্তে যান। মামলা তদন্ত করে কাগাবালা বাজারে আসার পরপরই জাবেদ মিয়া, তার ভাই আব্দুল মিয়া,খালেদ মিয়া, দুলাল মিয়া সন্ধ্যা ৭ টায় ঐ গ্রামের সিলু মিয়ার স্ত্রী ভাগ্যবতী বেগমকে দা দিয়ে হাতে মাথায় কুপিয়ে মারাত্নক আহত করে। আহত ভাগ্যবতী বেগম মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা হাসপাতালে মূমূষ্য অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছেন।

Manual6 Ad Code

ভাগ্যবতী বেগমের ছেলে হিরন মিয়া জানান, প্রায় ১৭ বছর আগে ঐ গ্রামের আফাজ উদ্দিনের ছেলের সাথে তার বোন নিপা বেগমের বিয়ে হয়। প্রায় সময় তার বোনকে নিপাকে জাবেদ মিয়া যৌতুকের জন্য মারধোর করতো। এ কারনে তার মা একটি অটো রিক্সা কিনে জাবেদকে চালানোর জন্য দেন। কিছু দিন পুর্বে জাবেদ বলে বেড়ায় সে নিপা বেগমকে তালাক দিয়েছে।

Manual5 Ad Code

এব্যাপারে মৌলভীবাজার নারী শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করা হয়েছে। যা মৌলভীবাজার মডেল থানায় তদন্তের জন্য আছে। এরপর গোপনে গাড়ী এলাকার মজিদ মিয়ার নিকট বিক্রি করে দেয় জাবেদ। পুলিশ মামলা তদন্ত করে বাজারে আসার সাথে সাথে ভাগ্যবতী বেগমকে ভাইদেরে সাথে নিয়ে কুপিয়ে মারাত্নক আহত করে।

Manual1 Ad Code

এবিষয়ে তদন্ত কর্মকর্তা এএসআই শাহিনুর রহমান বলেন, আমি তদন্ত করে কাগাবালা বাজারে আসার পর জাবেদ মিয়া বাড়িতে গিয়ে তার শ্বাশুরীকে কুপিয়েছে। জাবেদ মিয়ার উপর মৌলভীবাজার মডেল থানায় অন্য একটি মামলা তদন্তাধীন আছে।

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code