পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করে পুরস্কার পেল পৌর এলাকার ১২ জন শিশু-কিশোর
পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করে পুরস্কার পেল পৌর এলাকার ১২ জন শিশু-কিশোর
editor
প্রকাশিত এপ্রিল ২৫, ২০২৫, ০৩:১৫ অপরাহ্ণ
Manual4 Ad Code
কামরুজ্জামান হিমু,
সাভারে টানা ৪০ দিন মসজিদে জামাতের সঙ্গে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করে পুরস্কার পেল পৌর এলাকার ১২ জন শিশু-কিশোর। তাদের প্রত্যেককে পুরস্কার হিসেবে একটি করে বাইসাইকেল উপহার দেওয়া হয়েছে। এছাড়া প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া আরো ৫১ জনকে স্কুল ব্যাগ ও ছাতাসহ বিভিন্ন পুরস্কার প্রদান করা হয়।
শুক্রবার (২৫ এপ্রিল ) বিকেলে পৌরসভার সোবহানবাগের আদর আপন সিটিতে সোবহানবাগ জামে মসজিদ ও সোবহানবাগ সমাজ কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে এসব পুরস্কার দেওয়া হয়।
Manual2 Ad Code
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপস্থিত থেকে শিশু-কিশোরদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লায়ন মোঃ খোরশেদ আলম।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে খোরশেদ আলম বলেন, শিশুদের চরিত্র গঠনে এটি একটি চমৎকার উদ্যোগ। আমাদের সমাজে যখন মাদকের ছড়াছড়ি তখন নামাজ পড়ার প্রতিযোগিতা একটি প্রশংসনীয় আয়োজন। আমি মনে করি, প্রতিযোগী শিশুরা নামাজে অভ্যস্ত হয়ে গেছে। তারা কোনো অন্যায় কাজে জড়াতে পারে না। এমন আয়োজন আমাদের সমাজে কিশোর গ্যাং মুক্ত করবে এবং শিশু কিশোরদের নামাজের বিষয়ে উদ্বুদ্ধ করবে। এসময় তিনি ভবিষ্যতেও এ ধরনের ধর্মীয় প্রতিযোগিতামূলক আয়োজন অব্যাহত রাখতে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেয়।
Manual6 Ad Code
অনুষ্ঠানে সোবহানবাগ জামে মসজিদের সভাপতি এমএম মাজহারুল হক আমিনুরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন মোঃ অলিউর রহমান উজ্জ্বল।
Manual1 Ad Code
অন্যান্যের মধ্যে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক মনিবুর রহমান চম্পক, যুবদল নেতা ইউনুস খানসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় পুরস্কারপ্রাপ্তরা তাদের অনুভূতি জানাতে গিয়ে বলে, আমরা এ পুরস্কার পেয়ে অত্যন্ত খুশি। আমরা নিয়মিত নামাজ আদায় করব।