আজ রবিবার, ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

জুড়ীতে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানের ইটভাটা গুড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন

editor
প্রকাশিত মার্চ ৯, ২০২৫, ০৩:২৯ অপরাহ্ণ
জুড়ীতে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানের ইটভাটা গুড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন

Sharing is caring!

Manual3 Ad Code
সাইফুল ইসলাম সুমন, জুড়ী থেকেঃ
মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী উপজেলার সদর জায়ফরনগর ইউনিয়নের ভূয়াই এলাকায় অবস্থিত সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গুলশান আরা চৌধুরী মিলি’র মালিকানাধীন অবৈধ ইটভাটাটি বোল্ডডোজার দিয়ে গুড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।
জুড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট বাবলু সুত্রধর এর নেতৃত্বে এবং পরিবেশ অধিদপ্তরের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় রবিবার (৯ মার্চ) বিকেলে  এ ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে জুড়ী থানা পুলিশের একটি দল সহায়তা করে।
পরিবেশ অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, মহামান্য হাইকোর্টের নির্দেশে অনুমোদনবিহীন অবৈধ ইট ভাটা অপসারণের নির্দেশনা মতে জুড়ী উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের ভূয়াই এলাকায় অবস্থিত সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গুলশান আরা চৌধুরী মিলি’র মালিকানাধীন অবৈধ ইটভাটাটি বোল্ডডোজার দিয়ে গুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
জুড়ী উপজেলার নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট বাবলু সূত্রধর জানান, মহামান্য হাইকোর্টের একটি রিট পিটিশন নং ১৩৭০৫/২০২২ এর পরিপেক্ষিতে এই ইটভাটাকে অবৈধ ঘোষণা করে গুড়িয়ে দেওয়া হয়।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code