আজ শনিবার, ২৭শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মৌলভীবাজারে থানার অফিসার ইনচার্জদের বিদায় সংবর্ধনা

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৮, ২০২৫, ০১:০৭ পূর্বাহ্ণ
মৌলভীবাজারে থানার অফিসার ইনচার্জদের বিদায় সংবর্ধনা

Manual5 Ad Code

রেডটাইমস ডেস্ক মৌলভীবাজার’

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজার জেলার বিভিন্ন থানার বদলি হওয়া অফিসার ইনচার্জদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual6 Ad Code

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) রাতে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন।

অনুষ্ঠানে সদর মডেল থানার ওসি গাজী মোঃ মাহবুবুর রহমান, কমলগঞ্জ থানার ওসি আবু জাফর মোহাম্মদ মাহফুজুল কবির, বড়লেখা থানার ওসি মোঃ মাহবুবুর রহমান মোল্লা, শ্রীমঙ্গল থানার ওসি মোঃ আমিনুল ইসলাম, কুলাউড়া থানার ওসি মোঃ ওমর ফারুক এবং জুড়ী থানার ওসি মোঃ মোরশেদুল ইসলাম ভুইয়া-কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এছাড়া বদলি জনিত কারণে ট্রাফিক ইন্সপেক্টর জনাব অনিল কুমার চাকমা-কেও একই অনুষ্ঠানে সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

অনুষ্ঠানে বিদায়ী ওসিরা মৌলভীবাজার জেলায় তাদের কাজের অভিজ্ঞতা বিনিময় করেন। তারা জেলা পুলিশ ও স্থানীয় জনগণের সহযোগিতার জন্য সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন।

Manual8 Ad Code

সভাপতির বক্তব্যে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন বলেন,”চাকরির পাশাপাশি পরিবারকে গুরুত্ব দিতে হবে। তবে পরিবারের পাশাপাশি সমাজ ও সমাজের প্রতি আমাদের দায়িত্ব মনে রাখতে হবে। সাধারণ মানুষের প্রতি আমাদের ওপর অর্পিত দায়িত্ব নিষ্ঠা, সততা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে পালন করতে হবে। মাটির ঋণ শোধ করতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “পুলিশ সদস্য হিসেবে আইন ও নীতি দুটোই আলাদাভাবে মানতে হবে। আইন ও নীতির ভিত্তিতেই চলাই পুলিশের পেশাগত আদর্শ। সব কিছুর মত মানুষেরও ধর্ম আছে। সেটা হলো নীতি; নীতি-নৈতিকতা মানেই মনুষ্যত্ব। এটা সর্বদা মনে রাখতে হবে।”

Manual4 Ad Code

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) আসিফ মহিউদ্দীন, পিপিএম; অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) নোবেল চাকমা, পিপিএম; অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কুলাউড়া সার্কেল) মোঃ আজমল হোসেন; অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আবুল খয়ের; সহকারী পুলিশ সুপার (শ্রীমঙ্গল সার্কেল) জনাব ওয়াহিদুজ্জামান রাজুসহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যবৃন্দ।