আজ বুধবার, ১৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

যুক্তরাজ্য পার্লামেন্টের সামনে গৌরব ৭১ এর বিক্ষোভ সমাবেশ

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২২, ২০২৪, ০২:৪১ অপরাহ্ণ
যুক্তরাজ্য পার্লামেন্টের সামনে গৌরব ৭১ এর বিক্ষোভ সমাবেশ

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code

 

লন্ডন থেকে আঁজিজুল আম্বিয়া ,

Manual4 Ad Code

যুক্তরাজ্য পার্লামেন্টের সামনে গৌরব ৭১ এর বিক্ষোভ সমাবেশ হয়েছে। গৌরব ৭১ এর নেতারা জানান , অন্তর্বর্তীকালীন সরকার কর্তৃক গনতান্ত্রিক নির্বাচিত শেখ হাসিনার সরকারকে জঙ্গি কায়দায় উৎখাত এবং বাংলাদেশের ৭২ এর সংবিধান,বঙ্গ ভবনের দরবার হল থেকে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবের ছবি অপসারণ , ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ, ১৭ই মার্চ, ১৫ই আগস্ট ও ৪ঠা নভেম্বর সহ আটটি জাতীয় দিবস বাতিলের ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে, বাঙালি জাতির সকল সংগ্রামের সারথি বাংলাদেশ ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধ করার প্রতিবাদে এবং গুম, খুন, মামলা-হামলা সহ দেশে চলমান গণহত্যার জন্য দায়ী ইউনুস সরকারের পদত্যাগের দাবিতে ‘গৌরব ৭১ যুক্তরাজ্যের’ পক্ষ থেকে ব্রিটিশ পার্লামেন্টের এর সামনে বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হয় বৃহস্পতিবার দুপুর ২ টায় ।

প্রতিবাদ সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন গৌরব ৭১ এর সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা ও যুগ্ম সম্পাদক কামরুজ্জামান দুলালের সার্বিক তত্ত্বাবধানে সাধারন সম্পাদক কাবিরুল ইসলাম কামাল ও সাবেক ছাত্রনেতা সালাহউদ্দিন পরিচালনা করেন ।

Manual8 Ad Code

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ সাজিদুল রহমান ফারুক, বিশেষ অতিথি সাবেক ছাত্রনেতা যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মারুফ চৌধুরি , যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আহাদ চৌধুরি ও কুমিল্লা দক্ষিণ আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রওশন আলী মাস্টার ।

Manual2 Ad Code

বক্তব্য রাখেন গোলাম ফারুক, সাবেক ছাত্রনেতা জহিরুল ইসলাম, ব্যারিস্টার সৈয়দ আলী (জিরু), কাউন্সিলর সাহেদ আলী, আব্দুল মান্নান ফকরুল, জাকির হোসেন মাসুদ, মোরসেদ হোসেন, শহীদ চৌধুরি, সামসুল হক কামাল, মিজানুল বারী, মোহাম্মাদ নাসিম, নুরজাহান মিফাতুল নুর, রুহিনা বেগম, রিনা কবির ও নাজমা সুলতানা নার্গিস প্রমুখ ।

Manual5 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code