আজ সোমবার, ৩১শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজধানীর গেন্ডারিয়ায় এলোপাতাড়ি গুলিতে পথচারী নারীসহ ৩ জন গুলিবিদ্ধ

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৩০, ২০২৬, ১১:১৯ অপরাহ্ণ
রাজধানীর গেন্ডারিয়ায় এলোপাতাড়ি গুলিতে পথচারী নারীসহ ৩ জন গুলিবিদ্ধ

Manual8 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক

Manual8 Ad Code

রাজধানীর গেন্ডারিয়ার স্বামীবাগ মুন্সিরটেক এলাকায় দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলিতে এক নারীসহ ৩ জন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।

Manual8 Ad Code

রোববার (৩০ আগস্ট) সন্ধ্যা সাতটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়।

গুলিবিদ্ধরা হলেন, পথচারী আশা আকতার (২০), সিয়াম (১৮) ও চা-দোকানি আলমগীর (৩৩)।

তাদের হাসপাতালে নিয়ে আসা নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক ব্যক্তি জানান, মাদক ব্যবসাকে কেন্দ্র করে এলোপাতাড়ি গুলিতে তারা গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, আহতরা জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তাদের মধ্যে সিয়ামের বুকের বাম পাশে, আলমগীরের মাথায় এবং আশার ডান পায়ে গুলি লাগে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।

গেন্ডারিয়া থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে করাতীটোলা এলাকায় মাদকদ্রব্যের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে স্থানীয় বিএনপির ৪০ নম্বর ওয়ার্ডের সক্রিয় সদস্য মো. মনির হোসেন ও তার ভাগিনা রাসেলের সঙ্গে অটো সজলের চাচা রাসেলের বিরোধের ঘটনা ঘটে। একপর্যায়ে তাকে মারধরের পর বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ করে মনির হোসেনের কাছে থাকা অবৈধ পিস্তল দিয়ে এলোপাতাড়ি গুলি ছোড়া হয়। পরে তারা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

Manual7 Ad Code

এ ঘটনায় আয়েশা, রুবেল ও রাসেল নামে তিনজন গুলিবিদ্ধ হন। তারা বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।সুএঃ ঢাকা পোস্ট

Manual2 Ad Code