আজ রবিবার, ১৯শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিসিবি’র বয়স ভিত্তিক ক্রিকেটার প্রাক-বাছাইপর্বের কার্যক্রম

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৩১, ২০২৫, ০১:১৭ অপরাহ্ণ
বিসিবি’র বয়স ভিত্তিক ক্রিকেটার প্রাক-বাছাইপর্বের কার্যক্রম

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality = 70?

Sharing is caring!

Manual8 Ad Code
তিমির বনিক:
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) এর উদ্যোগে বয়সভিত্তিক ক্রিকেটারদের প্রাক-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দিনব্যাপী এবাদুর রহমান চৌধুরী টেকনিক্যাল কলেজ মাঠে আয়োজিত এ কার্যক্রমে অনূর্ধ্ব-১৪, অনূর্ধ্ব-১৬ ও অনূর্ধ্ব-১৮ পর্যায়ের ৮০ জনের ও বেশি ক্রিকেটার অংশ নেন।
বাছাইপর্ব কার্যক্রম পরিচালনা করেন মৌলভীবাজার জেলা দলের কোচ রেজওয়ান মজুমদার রুমন ও সহকারী কোচ সৈয়দ সুফি মাহমুদ রিন্টু। এতে সার্বিক সহযোগিতা করে ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (কোয়াব) বড়লেখা উপজেলা শাখা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (কোয়াব) বড়লেখা উপজেলা শাখার সভাপতি মো. ফরহাদ হোসেন, জুড়ী কোয়াব এর সভাপতি আব্দুল আউয়াল, জুড়ী কোয়াব কর্মকর্তা রাসেল আহমদ, বড়লেখা কোয়াব এর অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক শেহনাজ আহমদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক জুনেদ আহমদ, কোষাধ্যক্ষ রাসেল আহমদ, সহ-দপ্তর সম্পাদক রেদওয়ান আহমদসহ বড়লেখা উপজেলা ক্রিকেট দলের খেলোয়াড় শাকিল আহমদ, জাহান চৌধুরী ও নয়ন আহমদ প্রমুখ।
কোয়াব বড়লেখা উপজেলা শাখার সভাপতি মো. ফরহাদ হোসেন বলেন, কোয়াব সবসময় বয়সভিত্তিক ক্রিকেটারদের জন্য কাজ করে আসছে। এখান থেকেই যাচাই-বাছাই পর্বটাই আগামী দিনের এবাদত, শাহনাজদের মতো প্রতিভাবান ক্রিকেটার তৈরি হবে এসব স্থান থেকে অদূর ভবিষ্যতে।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code