আজ শনিবার, ২০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ছাব্বিশ দিন আগের ক্ষতের চিহৃ এখানো স্পস্ট কিন্তু মেলেনি আইনি সহায়তা

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২০, ২০২৫, ০২:০৫ অপরাহ্ণ
ছাব্বিশ দিন আগের ক্ষতের চিহৃ এখানো স্পস্ট  কিন্তু মেলেনি আইনি সহায়তা

Sharing is caring!


Manual5 Ad Code
দোয়েল,বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ
সন্ধ্যার পর বাড়ি ফেরার পথে প্রতিপক্ষের ছুঁড়ে মারা এসিড সদৃশ্য তরল পদার্থে শরীরের বাম চোয়ালে ও মাথার পেছন থেকে  চোয়ালের নীচে গলা পর্যন্ত ঝলসে গিয়ে আহত হন শাহাদুল ইসলাম (২৪)। ঘটনা ২৬দিন  আগের হলেও তার সেই ক্ষতের চিহৃ এখনো স্পস্ট বোঝা যায়। কিন্ত মেলেনি আইনি সহায়তাও।
জানা যায়,গত মাসের ২৩ নভেম্বর’২৫ সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৬টার সময় বাঘা উপজেলার বাজুবাঘা ইউনিয়নের আরিফপুর-নওটিকা বাজার থেকে পায়ে হেঁটে নিজ বাড়িতে বাড়িতে ফিরছিল শাহাদুল ইসলাম ।  ইউনিয়টির আরিফপুর বটতলার মোড়ের পূর্বদিকে ফাঁকা মাঠের পাকা রাস্তায় পৌঁছা মাত্র পেছন থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ধারি ব্যক্তিরা মোটর সাইকেল যোগে সামনে গিয়ে তার পথরোধ করে এলোপাথাড়ি কিলঘুষি মারতে থাকে। ডাক চিৎকার করলে একজনের হাতে থাকা কাঁচের বোতলে রক্ষিত এসিড সদৃশ তরল পদার্থ তার মুখের বাম সাইডে ছুড়ে মারে এবং প্রাণ নাশের হুমকি দিয়ে দ্রুত মোটরসাইকেল যোগে ঘটনাস্থল থেকে চলে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে বাঘা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা করানো হয়। সে নাটোরের লালপুর উপজেলার মোল্লাপাড়া (কারিগর) গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে।
শাহাদুল ইসলাম জানান, ঘটনার সেই সময়ে প্রতিপক্ষের মোটর সাইকেলের আলোতে ২জনকে চিনতে পারি এবং অপর জনকে চিনতে পারিনি। তারা হলো- বাঘা উপজেলার বাজুবাঘা ইউনিয়নের চন্ডিপুর-হিজলপল্লী গ্রামের মৃত রহমত মন্ডলের ছেরে জানারুল আলী (৫০) অপরজন নাটোরের লালপুর উপজেলার বসন্তপুর গ্রামের ছমির আলীর ছেলে রাসেল আলী (৩০)। স্ত্রীর সাথে কলহের জেরে অসৎ উদ্দেশ্য তারা ঘটনা ঘটিয়েছে বলে দাবি তার।
শাহাদুল ইসলাম জানান, আগে না পারলেও ঘটনার কয়েকদিন পর অভিযোগ দিয়েছেন। প্রতিপক্ষের বক্তব্য নেওয়ার জন্য যোগাযোগ করেও পাওয়া যায়নি।
 বাঘা থানার সহকারি পরিদর্শক (এসআই) মহিদুল ইসলাম জানান, অভিযোগের প্রেক্ষিতে ব্যবস্থা নিবেন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code