আজ মঙ্গলবার, ১৭ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নেত্রকোনায় ছাত্রজনতা ও আলেম সমাজের মানববন্ধন

editor
প্রকাশিত জুলাই ২৯, ২০২৫, ০৭:২০ অপরাহ্ণ
নেত্রকোনায় ছাত্রজনতা ও আলেম সমাজের মানববন্ধন

Manual3 Ad Code
আসাদুজ্জামান তালুকদার : সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরকে নিয়ে এনসিপি’র মূখ্য সংঘটক নাসির উদ্দীন পাটোয়ারী নেত্রকোনায় পদযাত্রা সভায় কটুক্তির প্রতিবাদে নেত্রকোনায় মানববন্ধন মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বেলা ১২টায় বড় বাজার শাহী জামে মসজিদের সামনের সড়কে নেত্রকোনার সচেতন আলেম ও ছাত্র জনতা এই মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে।

খেলাফত আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সহকারী মহাসচিব মাওলানা গাজী মুহাম্মাদ আবদুর রহীম রুহী’র সভাপতিত্বে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চলাকালে এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক এস এম মনিরুজ্জামান দুদু, জেলা যুবদলের ১ নং সহ-সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুন খান রনি, পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মেহরুল আলম রাজু।

Manual1 Ad Code

এ ছাড়াও বক্তব্য রাখেন, হেফাজতে ইসলামের সদস্য সচিব মাওলানা মাজহারুল ইসলাম, জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের নেতা মাওলানা আতাউর রহমান, জেলা ওলামা দলের সাবেক সভাপতি হাফেজ মিসবাহ্ উদ্দিন তালুকদার মাসুদ, খেলাফত যুব আন্দোলনের সভাপতি মুফতি মুসা শেখ, খেলাফত মজলিস নেতা মুফতি আব্দুল্লাহ, খেলাফত আন্দোলন নেতা মাওলানা জাকির হোসেন, ছাত্রনেতা মাওলানা বীন ইয়ামিন, মাওলানা আবরার ফাহাদ, মাওলানা মোতালিব খান, হাফেজ সাইফুল্লাহ প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, এনসিপির নেতারা সারা দেশে পদযাত্রার নামে জেলায় জেলায় গিয়ে জনগনের স্বতস্ফুর্ত সমর্থন না পেয়ে সেই জেলার জনপ্রিয় বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে অবমাননাকর কটুক্তি করে তাদের হেয় প্রতিপন্ন করার চেষ্টা করছে। তারা অবিলম্বে নাসির উদ্দীন পাটোয়ারীকে সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরের কাছে ক্ষমা চাওয়ার আহবান জানান।

বক্তারা আরো বলেন,তার এ বক্তব্য দেশে বিশৃংখলা সৃষ্টি করার জন্য এবং নির্বাচনকে বানচাল কারার ষড়যন্ত্র । তাই এনসিপি থেকে নাসির উদ্দিন পাটোয়ারীর বক্তব্যের জন্য জাতির কাছে ক্ষমা প্রার্থনাসহ তার বহিষ্কার করার দাবী জানান তারা। অন্যথায় আরো কঠোর কর্মসূচী দিতে বাধ্য হবেন বলে জানান নেতৃবৃন্দ ।

Manual4 Ad Code