আজ রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ এর ১০১ সদস্য বিশিষ্ট বাঘা উপজেলা কমিটি গঠন;সভাপতি কামরুজ্জামান সম্পাদক রহিম 

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৩০, ২০২৫, ০৪:৫৮ অপরাহ্ণ
হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ এর ১০১ সদস্য বিশিষ্ট বাঘা উপজেলা কমিটি গঠন;সভাপতি কামরুজ্জামান সম্পাদক রহিম 

Manual1 Ad Code
দোযেল,বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ
বাঘায়,হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ এর প্রতিনিধি সম্মেলনে বাঘা উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করা হয়েছে। সর্বসম্মতি ক্রমে মাওলানা কামরুজ্জামানকে সভাপতি, মুফতি আব্দুর রহিমকে সাধারণ সম্পাদক ও হাফেজ মাওলনা আবুল কালাম আজাদকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট  কমিটি গঠন করা হয়।
শনিবার (৩০-আগস্ট) সকাল ১১ টায় বাঘা মাজার মসজিদে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ এর বাঘা উপজেলা ও বাঘা পৌর শাখার যৌথভাবে প্রতিনিধি সম্মেলনের আয়োজন করে।
হাফেজ মাওলানা উমর ফারুক এর সঞ্চালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন-সংগঠনটির রাজশাহী জেলা শাখার সহ-সভাপতি, মাদ্রাসার সাবেক অধ্যাক্ষ মাওলানা আব্দুল গফুর মিঞা। প্রধান অতিথি ছিলেন, রাজশাহী জেলা কমিটির সভাপতি মাওলানা শহীদুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন- জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ইমরান উদ্দীন, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতী আতীকুর রহমান, রাজশাহী মহানগর কমিটির  সভাপতি মুফতী আজমল হুসাইন। ।