আজ শনিবার, ২রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কালীগঞ্জের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আজাদ ফারুক আহমেদের ইন্তেকাল, শোকের ছায়া সর্বত্র

editor
প্রকাশিত মে ২৩, ২০২৫, ১২:২৩ অপরাহ্ণ
কালীগঞ্জের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আজাদ ফারুক আহমেদের ইন্তেকাল, শোকের ছায়া সর্বত্র

Manual2 Ad Code

তৈয়বুর রহমান (কালীগঞ্জ) গাজীপুর

Manual5 Ad Code

গাজীপুরের কালীগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক দুইবারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট সমাজসেবক এবং জনপ্রিয় ব্যক্তিত্ব আজাদ ফারুক আহমেদ আর আমাদের মাঝে নেই। শুক্রবার (২৩ মে) ভোরে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৩ বছর।

বার্ধক্যজনিত নানা রোগে দীর্ঘদিন ভোগার পর তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। একই দিন বাদ আসর কালীগঞ্জ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে জানাজার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

Manual1 Ad Code

আজাদ ফারুক আহমেদ ছিলেন কালীগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক দুইবারের ইউপি চেয়ারম্যান, দুর্নীতি দমন কমিশন কালীগঞ্জ উপজেলা শাখার সাবেক সভাপতি এবং কালীগঞ্জ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সভাপতি। সমাজ সেবায় তার অবদান কালীগঞ্জবাসী গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করেন।

Manual3 Ad Code

তিনি মৃত্যুকালে স্ত্রী, দুই ছেলে, দুই মেয়ে, নাতি-নাতনীসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে রাজনৈতিক, সামাজিক এবং সাংস্কৃতিক অঙ্গনের অনেক নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।