আজ শুক্রবার, ১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নাগরপুরে জামায়াতের এমপি প্রার্থী ডা. একেএম আব্দুল হামিদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ

editor
প্রকাশিত জুলাই ২৬, ২০২৫, ০৩:৫৮ অপরাহ্ণ
নাগরপুরে জামায়াতের এমপি প্রার্থী ডা. একেএম আব্দুল হামিদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ

Sharing is caring!


Manual6 Ad Code
এম.এ.মান্নান,নাগরপুর(টাঙ্গাইল)সংবাদদাতা:
টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডা. একেএম আব্দুল হামিদ গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছেন।
শনিবার (২৬ জুলাই) বিকেলে টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার সলিমাবাদ ইউনিয়নের তেবাড়িয়া বাজারে তিনি এই কর্মসূচি পালন করেন।
দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে গণসংযোগকালে তিনি বাজারের ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং তাদের সার্বিক খোঁজখবর নেন। এসময় স্থানীয় ব্যবসায়ীরা ফুলেল শুভেচ্ছার মাধ্যমে তাঁকে স্বাগত জানান।
গণসংযোগ শেষে এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে ডা. একেএম আব্দুল হামিদ বলেন, সলিমাবাদ ও তেবাড়িয়া বাজারের ব্যবসায়ীদের ভালোবাসা আমাকে গভীরভাবে অনুপ্রাণিত করেছে। আমি সবসময় সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে চাই এবং জনগণের সার্বিক সহযোগিতা নিয়ে আগামীতে এলাকার উন্নয়নে কাজ করতে অঙ্গীকারবদ্ধ।”
এ সময় উপস্থিত ছিলেন টাংগাইল-৬ আসন পরিচালক মির্জা রাশিদুল হাছান জুয়েল, দেলদুয়ার উপজেলা আমীর মাওলানা আল মোমিন, নাগরপুর উপজেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুস সালাম,উপজেলা যুব সভাপতি ডা.এম.এ.মান্নান, উপজেলা সহকারী সেক্রেটারি হাফেজ আজিম উদ্দীন, নাগরপুর সদর ইউনিয়ন সভাপতি মো. ইমরান হোসাইন, বেকড়া ইউনিয়ন সভাপতি মো. শামছুল হক, সলিমাবাদ ইউনিয়ন সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসাইন, শ্রমিক নেতা আব্দুর রশীদ হারুনসহ বিপুল সংখ্যক জামায়াত ও শিবির নেতাকর্মী।
এই গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে অত্র বাজার এলাকাজুড়ে উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code